




Доставка со склада 5-10 дней.
Душевой поддон, отличающийся современной, низкой формой и аккуратным внешним видом, станет отличным дополнением вашей ванной комнаты. Прочный душевой поддон SMC имеет низкий порог, который облегчает вход и выход. Он был дополнительно усилен для большей долговечности. Благодаря сланцевой поверхности он также не скользит, устойчив к пятнам и царапинам. Он прослужит долгие годы и легко чистится. Цвет: коричневый. Материал: SMC (дюропластовый композит) со смолой, стекловолокном и порошкообразным камнем. Размеры: 90 x 90 x 2,6 см (Ш x Г x Т). Размеры трапа в полу: 20. x 12,5 см (Ш x Г) Низкий порогСтандартный слив с Диаметр 9 см (не входит в комплект). Легко чистится. Прочный продукт, не деформируется. Максимальная стабильность благодаря хорошей ударопрочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | VidaXL |
| Форма | Półokrągłe i 1/4 koła |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 9 411 ₴
- В наличии
- Код: 111514942
Душевой поддон vidaXL prysznicowy SMC Brown 90x90cm (148929)
9 411 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



