




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Простой и элегантный душевой поддон придаст вашей ванной комнате современный вид. Душевой поддон, созданный для вашего комфорта, оснащен низким порогом, который облегчает вход и выход из душа. Он изготовлен из глянцевого АБС-пластика и армирован стекловолокном, что обеспечивает его долговечность. Устойчивый к царапинам и отложениям материал ABS прослужит долгие годы. Этот душевой поддон можно комбинировать с другими изделиями vidaXL. Материал: материал ABS, армированный стекловолокном. Цвет: черный. Размеры: 70 x 120 x 4 см (Д x Г x В). Низкий. порогСтандартный слив диаметром 9 см (в комплект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4 cm мм |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Форма | Prostokątne |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 8 077 ₴
- В наличии
- Код: 117870877
Душевой поддон vidaXL Prostokątny Brodzik Prysznicowy Abs Black 70X120Cm 148914
8 077 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

