
Доставка со склада 5-10 дней.
Побуждайте своих маленьких поваров развивать свой кулинарный гений с помощью этой игрушечной кухни!
Набор, отличающийся яркими цветами и привлекательными функциями, не только доставит вашим малышам бесконечное удовольствие, но и поможет развить их независимость и другие навыки. Это подарит маленьким детям много часов творческого веселья. Более того, он идеально подойдет для ролевых игр с друзьями и родителями.
Этот очаровательный кухонный игровой набор с стоячим холодильником оснащен реалистичной посудой и бытовой техникой, такой как плита, раковина, микроволновая печь и т. д. Во время игры вашим малышам придется решать такие вопросы, как групповая работа, общение, соблюдение порядка и т. д. .! Игрушечная кухня из МДФ очень прочная и устойчивая.
Принесите этот забавный и инновационный кухонный игровой набор домой и помогите своему ребенку развить свои таланты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 1 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 7 677 ₴
- В наличии
- Код: 93711987
Игрушка vidaXL Zabawkowa Kuchnia Mdf 80 X 30 X 85 Cm Multicolor - Zabawka
7 677 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

