
Доставка со склада 5-10 дней.
Пусть ваши маленькие повара увлекутся кулинарией и раскроют в себе кулинарный гений благодаря детскому кухонному набору! Наш игрушечный кухонный набор, отличающийся яркими цветами и привлекательным оснащением, доставит детям бесконечное удовольствие и разовьет их способность быть независимыми и активными. Идеально подходит для детей, которые в свободное время любят готовить, печь и мыть посуду. Это подарит детям много часов творческого веселья. Он также идеально подходит для ролевых игр детей с друзьями и родителями.
Замечательная игрушечная кухня для малышей оснащена реалистичной кухонной утварью и бытовой техникой, такой как плита, мойка, микроволновая печь и т. д. Микроволновая печь, просторные полки и шкафчики открываются. Пластиковая раковина съемная и легко чистится. Ручку на кране можно повернуть. На стене холодильника висит телефон со съемной трубкой. На дверце холодильника есть встроенный диспенсер для воды и классная доска, на которой дети могут писать и рисовать. Под доской есть место для мела или ручек. Играя, вашим детям приходится сталкиваться с такими задачами, как слаженность действий в команде, общение и подражание при соблюдении порядка и т. д. Кухонный гарнитур из МДФ очень прочный и устойчивый.
Принесите домой этот веселый и инновационный игровой набор для кухни и помогите своему ребенку развить свои таланты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 89 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31 cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 84 cm мм |
- Цена: 8 982 ₴
- В наличии
- Код: 93711986
Игрушка vidaXL Zabawkowa Kuchnia Czerwona - Zabawka
8 982 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

