
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Играть с этим реалистичным мягким осликом станет еще веселее!
Эта мягкая и приятная игрушка со множеством деталей изготовлена из прочного стального каркаса и высококачественного плюша. Он выдерживает нагрузку до 100 кг, поэтому ваш ребенок сможет на нем сидеть. Наш плюшевый ослик станет отличным компаньоном для детей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 64 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Домашний питомец | Osiołki |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Plusz |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Характер | Нет |
| Ширина | 81 cm мм |
- Цена: 9 765 ₴
- В наличии
- Код: 70689416
Игрушка vidaXL Pluszowy Osiołek Stojący Gray xxl
9 765 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
