
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игра станет еще веселее, если на нем будет сидеть единорог!
Эта мягкая и приятная игрушка со множеством деталей изготовлена из прочного стального каркаса и высококачественного плюша. Он может перевозить до 100 кг, а звуковые эффекты сделают поездку еще более реалистичной. Наш плюшевый единорог станет отличным компаньоном для детей!
Обратите внимание, что для игрушки требуются 2 батарейки типа АА, которые в комплект поставки не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 62 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 62 cm мм |
| Домашний питомец | Jednorożce |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tkanina |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Характер | Нет |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 6 741 ₴
- В наличии
- Код: 89063454
Игрушка vidaXL Pluszowy jednorożec stojący biało-Pink XXL
6 741 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
