
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Играть с этой реалистичной и мягкой коровой станет еще веселее!
Эта мягкая и приятная игрушка со множеством деталей изготовлена из прочного стального каркаса и высококачественного плюша. Он выдерживает нагрузку до 100 кг, поэтому ваш ребенок сможет на нем сидеть. Наша плюшевая коровка станет отличным компаньоном для детей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 m+ |
| Высота | 49 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Домашний питомец | Krówki |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tkanina |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 76 cm мм |
- Цена: 6 480 ₴
- В наличии
- Код: 89063572
Игрушка vidaXL Pluszowa krowa Black-biała XXL
6 480 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
