




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наш мягкий леопардовый плюш размера XXL с невероятно реалистичными деталями и впечатляющим внешним видом привнесет нотку дикой природы в комнату вашего ребенка! Леопард идеален и как уютный товарищ по играм, и как реалистичный элемент декора.
Мы позаботились о том, чтобы точно передать его характерный внешний вид, от конца хвоста до подушечек лап, а голова сделана из пенопласта, что придает ей реалистичную форму. Вся вещь покрыта качественным плюшем, мягким и приятным на ощупь. Благодаря множеству деталей и качественной сборке наша плюшевая игрушка непременно привнесет в любой дом атмосферу экзотики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 39 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Домашний питомец | Tygrysy |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Plusz |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 5 605 ₴
- В наличии
- Код: 87328693
Игрушка vidaXL Pluszowy Leopard Xxl Brown (80165)
5 605 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
