
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наш мягкий плюшевый тигр размера XXL с невероятно реалистичными деталями и впечатляющим внешним видом привнесет нотку дикой природы в комнату вашего ребенка! Тигр идеален и как уютный товарищ по играм, и как реалистичный элемент декора.
Мы позаботились о том, чтобы точно передать его характерный внешний вид, от конца хвоста до подушечек лап, а голова сделана из пенопласта, что придает ей реалистичную форму. Вся вещь покрыта качественным плюшем, мягким и приятным на ощупь. Благодаря множеству деталей и качественной сборке наша плюшевая игрушка непременно привнесет в любой дом атмосферу экзотики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Домашний питомец | Tygrysy |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Plusz |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 85 cm мм |
- Цена: 4 822 ₴

