



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Качели vidaXL с веревочной лестницей синие 37х15 см
Хотите сделать своему ребенку уникальный подарок, который станет источником радостных развлечений на свежем воздухе? Представляем аксессуар, который подарит детям много радости и улыбок. Качели бренда vidaXL — это выбор, сочетающий в себе функциональность, безопасность и долговечность, а также отличный элемент любой домашней игровой площадки.
Безопасность и удобство использования
При разработке аксессуаров для игр на свежем воздухе vidaXL уделяет особое внимание безопасности. Пока дети наслаждаются качелями и лазаньем, родители могут быть уверены в их безопасности. Прочный полиэтиленовый пластик обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям и УФ-излучению. Кроме того, регул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Drabinka, Huśtawka |
| Высота | 150.5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15 cm мм |
| Максимальная нагрузка | 50 kg |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Тип | Akcesoria |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 3 793 ₴
- В наличии
- Код: 162980123
Игрушка vidaXL Huśtawka z drabinką linową niebieska 37x15 cm 91780
3 793 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
