




Доставка со склада 5-10 дней.

Диван для собак vidaXL с подушкой, серый, 83x44x44 см, плюш Диван для собаки наверняка покорит сердце вашего питомца! Он будет гордиться тем, что у него есть собственный диван. Мебель также можно использовать для кошек и других мелких животных. Этот мягкий диван с деревянным каркасом, обтянутым мягким плюшем, станет удобным местом для ваших любимых пушистых друзей. Противоскользящие ножки гарантируют устойчивость и долговечность всей конструкции. Кроме того, подушка поддерживает спину и шею, обеспечивая максимальный уровень комфорта. Наволочку можно стирать, чтобы она оставалась свежей. Важно: Перед покупкой проверьте, подходит ли размер вашему питомцу.

Цвет: серый Материал: плюш (80% полиэстер, 20% хлопок), массив сосны Наполнитель: губка Размеры: 88 x 44 x 44 см (Ш x Г x В) Внутренние размеры: 70 x 39 см (Ш) ) . x глубина) Требуется сборка: да 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 83cm мм |
| Дополнительная информация | Z poduszką |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Plusz |
| Наполнение | Pianka |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Legowiska, Poduszki |
| Форма | Prostokątne |
| Ширина | 44cm мм |
- Цена: 10 656 ₴
- В наличии
- Код: 120915161
Лежанка для собак Vidaxl Sofa Dla Psa Z Poduszką Gray 83X44X44cm Pluszowa
10 656 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


