
Доставка со склада 5-10 дней.
Диван для собаки, темно-серый, 81x43x31 см, плюш и искусственная кожа
⭐⭐⭐⭐⭐
vidaXL
Диван для собаки наверняка покорит сердце вашего питомца! Он будет гордиться тем, что у него есть собственный диван. Мебель также можно использовать для кошек и других мелких животных. Диван для домашних животных имеет деревянный каркас, покрытый легкоочищаемой искусственной кожей, и станет комфортным местом для ваших любимых питомцев. Наволочка изготовлена из мягкого плюша, обеспечивающего больший комфорт, и ее можно стирать. Деревянные ножки с противоскользящей конструкцией гарантируют устойчивость и долговечность мебели. Кроме того, внешняя оболочка чрезвычайно прочная, что обеспечивает вашему питомцу безопасное место для отдыха. Важно: Перед покупкой проверьте, подходит ли размер вашему питомцу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 43cm мм |
| Заполнение | Pianka |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Plusz |
| Мoдель | 171044 |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Legowiska |
| Форма | Prostokątne |
| Ширина | 81cm мм |
- Цена: 7 677 ₴
- В наличии
- Код: 112013119
Лежанка для собак Vidaxl Sofa Dla Psa CiemnoGray 81X43X31Cm Plusz I Sztuczna Skóra
7 677 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

