


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кровать для собаки vidaXL, размер XXL, черный Best
видаXL
С нашим матрасом ваш питомец всегда найдет теплое и комфортное место, где можно вздремнуть и отдохнуть. Лежанка для собаки, элегантный дизайн и цвет которой подойдут к большинству декоров и обстановок. Кровать легкая, поэтому ее легко переносить. Он подходит как для собак, так и для кошек. Кровать изготовлена из высококачественной ткани Оксфорд, покрытой полиуретаном (ПУ), мягким, водонепроницаемым и прочным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Размер | XXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 115cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość prania |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Poliester |
| Наполнение | Watolina |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Legowiska, Pontony |
| Форма | Prostokątne |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 70cm мм |
- Цена: 4 099 ₴
- В наличии
- Код: 94500438
Лежанка для собак Legowisko dla psa, rozmiar XXL, Black
4 099 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
