
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Плетеная корзина/кроватка для собаки vidaXL, натуральный
видаXL
Эта лежанка для собаки не только обеспечит вашему питомцу комфортное место для сна и отдыха, но и станет прекрасным дополнением любого интерьера. Это отличный подарок для вашего питомца или друга, который является поклонником домашних животных. Эта корзина для собаки отличается превосходным качеством изготовления и конструкцией. Изготовленный из экологически чистого плетения, он прочный, но достаточно легкий, чтобы его можно было носить с собой. Эту кровать также можно использовать на открытом воздухе, в саду или во внутреннем дворике, чтобы ваша кошка, котенок, собака или щенок могли спать, отдыхать и играть. Его также легко чистить и обслуживать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 90cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Drewno |
| Наполнение | Watolina |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg), Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Kosze |
| Форма | Owalne |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 64cm мм |
- Цена: 6 909 ₴
- В наличии
- Код: 53818225
Лежанка для собак vidaxl Wiklinowy kosz/zwierzaka 90cm
6 909 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
