




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Люстра, золото, 8 лампочек Е14

Потолочный светильник классического и элегантного дизайна станет своеобразным акцентом и настоящим украшением вашей столовой или гостиной, ведь он подойдет к любому дизайну интерьера. Люстра отлично подойдет как для жилых, так и для коммерческих помещений. Основания лампочек в форме подсвечников придают люстре роскошное очарование ушедших эпох. Вы можете выбрать и установить лампочки Е14 с разными цветами свечения, чтобы создать атмосферу расслабления и релаксации. Обратите внимание, что лампочки и монтажные материалы в комплект не входят.

Цвет: золотоРазмеры: 80 х 45 см (диаметр х высота)Материал: металлЭлектропитание: 230 ВМонтаж/крепление: E14С 8 цоколями для лампочекЛампочки в комплект не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 80cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 8 źródeł |
| Комната | Salon |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 80cm мм |
- Цена: 9 028 ₴






