
Доставка со склада 5-10 дней.
Люстра из бисера, серебро, 8 лампочек Е14
Потолочный светильник с хрустальными бусинами экстравагантного дизайна станет своеобразным акцентом и настоящим украшением интерьера вашего дома. Люстра отлично подойдет как для жилых, так и для коммерческих помещений. Основания лампочек в форме подсвечников и кристаллы придают люстре очарование ушедших эпох и создают красивый световой эффект. Вы можете выбрать и установить лампочки Е14 с разными цветами свечения, чтобы создать атмосферу расслабления и релаксации. Обратите внимание, что лампочки в комплект не входят. Благодаря крепежным элементам, входящим в комплект, вы сможете легко и безопасно смонтировать светильник.
Цвет: серебро (основа) + прозрачный (бусины) Размеры: 80 х 75 см (диаметр х высота) Материал: металл (оправа) + акрил (бусины) Электропитание: 230 В Максимальная мощность лампочки: 40 Вт Крепление/монтаж : E14С 8 патронами для ламп. Лампочки в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 80cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 8 źródeł |
| Комната | Salon |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 80cm мм |
- Цена: 10 472 ₴
- В наличии
- Код: 86347749
Люстра vidaXL Żyrandol Z Koralikami, Srebrny, 8 Żarówek E14 281606
10 472 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

