
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Разноцветная люстра на 5 лампочек
✅️💥 ХИТ ПРОДУКТ 2023 ГОДА
💥❇️ ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ
✅️💥УНИКАЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД
💥✅️ ЛЕГКО ЧИСТИТЬ
ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ, ВКУСНУЮ И ПРОЧНУЮ МЕБЕЛЬ
К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ИХ ЗА НЕСКОЛЬКО ЗОЛОТЫХ
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ
❌ НЕРВНИЧАЮ,
❌ ТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ОТПРАВЛЯЯ ОБРАТНЫЙ ПУЗЫРЬ
❌ И ЖДИТЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ
И ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР ТАКОЙ, КАК ВЫ ВИДИТЕ НА ФОТО, ВАМ ПРИШЛО ИДЕАЛЬНО.
✅Характеристики и характеристики продукта:
🪑🛋️⭐🪑🛋️
Красивая люстра с кристаллами привлечет внимание в любой комнате. Его классическая элегантность украсит гостиную, спальню или столовую. Эта люстра имеет гравированное основание с пятью изогнутыми рожками, украшенными кристаллами и бусинами. Вы можете использовать традиционные или светодиодные лампы. Лампочки в комплект не входят.
✅Интересные факты:
Какие стили представляет металлическая мебель?
⭐🪑⭐🪑⭐
Металлическая мебель не предназначена исключительно для индустриального стиля. Они также могут стать прекрасным дополнени
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Jadalnia, Sypialnia |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Kolorowe |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 5 404 ₴

