
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник, черный, 5 лампочек E27
Элегантный потолочный светильник отличается современным дизайном, что делает его привлекательным дополнением любого дизайна интерьера. Уникальный характер стимпанка делает лампу ярким и привлекательным дополнением к вашему домашнему декору. Универсальная лампа также будет хорошо работать в коммерческих помещениях. Вы можете выбрать и установить лампочки с цоколем Е27 различных световых оттенков, что создаст атмосферу расслабления и покоя. Обратите внимание, что лампочки в комплект не входят. Благодаря крепежным элементам, входящим в комплект, вы сможете легко и безопасно смонтировать светильник.
Цвет: черныйМатериал: металлРазмеры: 95 x 18 см (Ш x В)Резьба/корпус: E27С 5 цоколями для лампочекЛампочки в комплект не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 95cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 95cm мм |
- Цена: 5 374 ₴
- В наличии
- Код: 86087173
Люстра Gstore Black 5 E27 (Gs281629)
5 374 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

