
Доставка со склада 5-10 дней.
Универсальный манеж предоставит собакам место для игр, занятий спортом и тренировок, а также станет гарантией безопасности. Это будет настоящий рай для домашних животных. Манеж для собаки легко собирается и разбирается. Он состоит из 8 цельных панелей, каждая из которых легко соединяется с соседней, что позволяет создавать манеж различной формы. Выгул для собак имеет распашную дверь с защитной защелкой для облегчения доступа. Прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям забор изготовлен из нержавеющей стали с порошковым покрытием и подходит как для внутреннего, так и для наружного использования. Входящие в комплект крепления позволяют легко закрепить манеж снаружи, что еще больше повышает устойчивость и безопасность. Цвет: черный Материал: сталь с порошковым покрытием. Размеры одной панели: 80 x 60 см (Ш x В). Размеры двери: 31 x 43 см ( Ш x В) 8 сплошных панелейДвери на петлях и защелкахДля внутреннего и наружного использованияПростой монтажВ комплект поставки входит также анкеры для крепления в земле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 80cm мм |
| Дополнительная информация | Na zewnątrz |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Kojce |
| Ширина | 80cm мм |
- Цена: 11 883 ₴
- В наличии
- Код: 74820821
Манеж Vidaxl Kojec Dla Psów 8 Paneli Stalowy Black 60x80Cm
11 883 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

