




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Универсальный манеж для собак позволит вам создать место для игр ваших питомцев!
В большой клетке для собак достаточно места для упражнений, а стены из стальной сетки предотвращают несчастные случаи и обеспечивают вентиляцию. Благодаря прочной стальной конструкции этот манеж для домашних животных прочен и прочен. Он имеет полиэтиленовую крышу, устойчивую к воде и ультрафиолетовому излучению, обеспечивающую защиту от солнца, дождя, снега и других погодных условий. Дополнительно дверь оснащена замком, что обеспечивает большую безопасность ваших собак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 110cm мм |
| Дополнительная информация | Na zewnątrz |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stal |
| Тип | Kojce |
| Ширина | 110cm мм |
- Цена: 10 885 ₴
- В наличии
- Код: 120916109
Манеж Vidaxl Kojec Dla Psa Srebrny 110X110X110 Cm, Stalowy
10 885 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
