
Доставка со склада 5-10 дней.
Мален для собаки vidaXL, 100 x 100 x 100 см, лучший вариант
vidaXL
С помощью этого уличного вольера ваша собака будет в безопасности, комфорте и уюте. Эта универсальная и прочная собачья будка имеет множество применений: для игр, тренировок, дрессировки или просто для обеспечения безопасности вашей собаки. Это будет идеальный игровой рай для ваших пушистых друзей! В манеже достаточно места для занятий спортом, а стальные решетки предотвращают вред и непредвиденные происшествия, обеспечивая при этом вентиляцию. Благодаря прочной стальной конструкции этот высококачественный загон для собак прочен и долговечен. Дополнительно распашная дверца имеет защелку с замком, что обеспечивает дополнительную безопасность и безопасность вашим собакам. Манеж легко собирается. Обратите внимание, что дверь можно установить как с левой, так и с правой стороны, в зависимости от ваших потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Высота двери | 50cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 100cm мм |
| Дополнительная информация | Na zewnątrz |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Kojce |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 13 720 ₴
- В наличии
- Код: 88741187
Манеж VidaXL Kojec Dla Psa 100x100cm
13 720 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

