



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Малый манеж из оцинкованной стали 2х2м
Универсальный манеж обеспечит собакам место для игр, занятий и тренировок, а также гарантирует их безопасность. Это будет настоящий рай для домашних животных!
Манеж для собаки изготовлен из прочной оцинкованной стали, что делает его прочным и идеальным для использования на открытом воздухе. Стены из тканой сетки предотвратят неправильное поведение и несчастные случаи, обеспечивая при этом отличную вентиляцию. Манеж оснащен распашной дверцей и системой запирания, что обеспечит дополнительную безопасность собакам. Конструкция проста в сборке. Характеристики: Цвет: серебристый Материал: оцинкованная сталь Размеры: 2 х 2 х 1 м (Д х Ш х В) Распашные двери с защитной защелкой Боковые стенки из сетки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 200cm мм |
| Дополнительная информация | Na zewnątrz |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stal |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg) |
| Расстояние между стержнями | 1cm |
| Тип | Kojce |
| Ширина | 200cm мм |
- Цена: 12 053 ₴
- В наличии
- Код: 74820827
Манеж Vidaxl Kojec Z Galwanizowanej Stali 2x2M
12 053 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
