



Доставка со склада 5-10 дней.

Держите своего щенка в безопасности, комфорте и_x000D_ комфорт с этой уличной клеткой. Этот универсальный манеж имеет множество_x000D_ приложения; питомец может играть в нем, заниматься спортом и тренироваться или просто_x000D_ оставайтесь там безопасно. Это будет идеальный рай для игр ваших детей._x000D_ четвероногие друзья В этой большой будке для собак достаточно места для занятий спортом и отдыха!_x000D_ сетка вокруг него помогает предотвратить беду и неожиданные происшествия,_x000D_ при этом обеспечивая вентиляцию. Благодаря прочной и долговечной конструкции_x000D_ Этот высококачественный загон для собак, изготовленный из оцинкованной стали, прочный и_x000D_ прочный. Изготовлен из 100% полиэтилена, навес пожаробезопасен и_x000D_ защищен от УФ-излучения, обеспечивая защиту от солнца,_x000D_ дождь, снег и другие атмосферные факторы. Дверь включена_x000D_ навесные, оснащены защелкой с замком, предоставят вашим собакам больше места_x000D_ безопасность.Технические характеристики Цвет: серебро Материал: оцинкованная сталь, ткань (100% полиэтилен) Общие размеры: 400 x 100 x 150 см (Д x Ш x В) Размеры ворот: 45 x 91 см (Ш x В) С крышей Защелка с застежкой-сеткой боковые стенкиТребуется сборка: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 400cm мм |
| Дополнительная информация | Na zewnątrz |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stal |
| Расстояние между стержнями | 1cm |
| Тип | Kojce |
| Ширина | 100cm мм |
| Ширина двери | 45cm |
- Цена: 9 765 ₴
- В наличии
- Код: 130011315
Манеж Vidaxl Kojec Dla Psa Z Zadaszeniem 400x100x150cm (171497)
9 765 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

