
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Универсальная собачья будка позволит вам создать место для игр ваших четвероногих друзей!
В большой клетке для собак достаточно места для упражнений, а стены из стальной сетки помогают предотвратить неожиданные несчастные случаи и обеспечивают вентиляцию. Благодаря прочной стальной конструкции эта клетка для домашних животных долговечна и крепка. Кроме того, в двери имеется замок, обеспечивающий большую безопасность ваших собак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 300cm мм |
| Дополнительная информация | Na zewnątrz |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stal |
| Расстояние между стержнями | 1cm |
| Тип | Kojce |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 8 306 ₴
- В наличии
- Код: 123795246
Манеж vidaXL Kojec dla psa srebrny 3 m² stalowy
8 306 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
