
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Надежный манеж станет идеальным местом для игр вашей собаки. Это отличный выбор как для профессиональных заводчиков, так и для любителей собак.
Примечание:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 100cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stal |
| Тип | Kojce |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 5 420 ₴
- В наличии
- Код: 144311224
Манеж Vidaxl Kojec Dla Psa 4 Panele Black 100X50cm Stalowy
5 420 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
