
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эта складная будка идеально подходит для дрессировки собак, а также в качестве места для сна или игр.
Малан размерами 125х125х61 см идеален для дома или путешествия. В комплекте сумка для удобного хранения. Он легкий и в то же время очень прочный благодаря прочной стальной раме. Сетчатую крышу и двери можно быстро открыть или закрыть с помощью молнии. Боковые сетки обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и отличный обзор. Кроме того, боковые карманы можно использовать для хранения мелких предметов, например игрушек. Благодаря складной конструкции этот манеж можно легко хранить, когда он не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 61cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 125cm мм |
| Дополнительная информация | Z podłogą |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Poliester |
| Тип | Kojce |
| Ширина | 125cm мм |
- Цена: 4 607 ₴
- В наличии
- Код: 105184411
Манеж Vidaxl Składany Kojec Dla Psa Z Torbą Blue 125X125X61Cm
4 607 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
