
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник VidaXL, серебристый, 65x25 см, E27
Этот настенный светильник с абажуром диаметром 17 см — определенно самая яркая точка в гостиной, столовой, спальне и других комнатах. Железные абажуры с винтажной отделкой и массивной, состаренной коричневой древесиной манго идеально впишутся в сельский или индустриальный интерьер. Потолочные светильники имеют 3 абажура и цоколь E27 для лампочки максимальной мощностью 25 Вт. Вы можете подобрать и установить лампочки Е27 с разными цветами свечения, создающими атмосферу расслабления и расслабления. Дополнительно вы можете прикрепить этот светильник к потолку. Имейте в виду, что это лампа в индустриальном стиле с абажурами, имеющими некоторые недостатки, которые придают ей характер и делают ее уникальной благодаря необработанному внешнему виду. Лампочки в комплект не входят.
Цвет: серебристый и коричневыйМатериал: железо с отделкой в винтажном стиле, массив манго состаренного коричневого цветаОбщие размеры: 65 x 25 см (Д x Ш) Диаметр абажура: 17 см Резьба/светильник: E27 Максимальная мощность: 25 WZ 3 абажурыДиректива о низком напряженииЛампа в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 65cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Pokój dziecięcy |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Lite drewno |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Angielski, Industrialny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 65cm мм |
- Цена: 6 987 ₴
- В наличии
- Код: 102259292
Настенный светильник Vidaxl Industrialna srebrna, 65x25 cm, E27
6 987 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

