
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Проблемы со сном по ночам? Утяжеленное одеяло – идеальный способ хорошо выспаться. Это одеяло обеспечивает мягкое и комфортное давление, которое помогает вашему телу и разуму получить необходимое расслабление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 230cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Poliester |
| Размер | 220x230 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина | 220cm мм |
- Цена: 7 403 ₴
- В наличии
- Код: 148906490
Одеяло Vidaxl Koc Obciążeniowy Kremowy 220X230 Cm 15 Kg Tkanina 12691896
7 403 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
