
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Возникли проблемы со сном? Это утяжеленное одеяло — идеальный способ добиться здорового сна. Это одеяло оказывает мягкое и приятное давление, помогая вашему телу и разуму расслабиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 200cm мм |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Bawełna |
| Размер | 150x200 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Ширина | 150cm мм |
- Цена: 5 738 ₴
- В наличии
- Код: 148906522
Одеяло vidaXL Koc Obciążeniowy Gray 150X200 Cm 7 Kg Tkanina 12691814
5 738 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
