
Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска для домашних животных — отличный способ вывести своего питомца на длительную прогулку в парк, по окрестностям или даже за покупками в торговый центр. Имеет надежное сиденье с застежкой-молнией. Корзина предназначена для хранения всех вещей вашего питомца. Она изготовлена из прочного материала, устойчивого к воде, разрывам и погодным условиям. Стальная рама представляет собой прочную конструкцию, но в то же время очень легкую. Коляска быстро складывается для удобства транспортировки и хранения. Задние колеса можно заблокировать, чтобы коляска не покатилась. Передние колеса поворотные и хорошо амортизированы для комфортной езды.Цвет: красныйМаксимальная нагрузка: 15 кгМатериал: ПВХ и полиэстерГабаритные размеры: 37 x 80 x 99 см (ширина x глубина x высота)Материал: Полиэстер: 100%Цвет: красныйМаксимальная нагрузка : 15 кгМатериал: ПВХ и полиэстерГабаритные размеры: 37 x 80 x 99 см (Ш x Г x В)Материал: Полиэстер: 100%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 80cm мм |
| Дополнительная информация | Na kółkach |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перевозимого животного | 15kg |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Размер | S |
| Тип | Pozostałe |
| Ширина | 37cm мм |
- Цена: 7 263 ₴
- В наличии
- Код: 53817552
Переноска vidaxl Wózek do spacerów z pieskiem lub kotkiem.
7 263 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

