




Доставка со склада 5-10 дней.
Складная коляска для собак vidaXL, серая, 76x50x100 см
vidaXL
Эта коляска для собак удобна и портативна, что позволит вашим любимым собакам, кошкам или другим домашним животным сопровождать вас в поездках на природу или длительных походах. Удобная и безопасная люлька: солнцезащитный козырек защитит вашего питомца от яркого солнечного света, обеспечивая комфортные условия. При необходимости его можно также раздвинуть или сдвинуть. Используйте поводок внутри гондолы, чтобы обеспечить максимальную безопасность вашего питомца во время перевозки в коляске. Складная модель: коляска для щенков складывается, поэтому занимает мало места и удобна в транспортировке. Дышащая сетка: коляска оснащена дышащей сетка, обеспечивающая оптимальную вентиляцию и большой комфорт. видимость. Кроме того, сетка защищает вашего питомца от насекомых. Практичные колеса: передние колеса поворачиваются во всех направлениях, что позволяет легко маневрировать коляской, а тормоза на задних колесах позволяют зафиксировать коляску на месте при необходимости. Примечание: для облегчения этой задачи к каждому изделию прилагается инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Максимальный вес перевозимого животного | 15kg |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер | XXXL |
| Тип | Pozostałe |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 8 367 ₴
- В наличии
- Код: 154361382
Переноска vidaXL Składany wózek dla psa, Gray, 76x50x100cm
8 367 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






