




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эта коляска для собак удобна и портативна, что позволяет вашим любимым собакам, кошкам или другим домашним животным сопровождать вас в поездках на природу или длительных походах.
Примечание:
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальный вес перевозимого животного | 15kg |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tkanina |
| Тип | Pozostałe |
| Ширина | 46cm мм |
- Цена: 7 155 ₴
- В наличии
- Код: 154361378
Переноска vidaXL Składany wózek dla psa, Gray, 80x46x98cm
7 155 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





