
Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска для домашних животных легкая и хорошо вентилируемая. Он предназначен для мелких животных, таких как кошки, собаки, кролики и т. д.
Благодаря многофункциональной конструкции эту складную коляску можно использовать как рюкзак или сумку. Это будет идеальный выбор для владельцев домашних животных.
Коляска для домашних животных легкая и хорошо вентилируемая, с прочными сетчатыми окнами с трех сторон, которые создают удобное укрытие для вашего пушистого питомца. Дверцу на молнии можно свернуть, что облегчает вход и выход вашего питомца. В коляске также есть 2 кармана на молнии для мелких предметов, таких как игрушки или лакомства.
Высококачественные материалы, использованные при его производстве, сделают его долговечным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Дополнительная информация | Na kółkach |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 10kg |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер | S |
| Тип | Pozostałe |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 4 868 ₴
- В наличии
- Код: 58008379
Переноска vidaXL Składany wielofunkcyjny wózek na zwierzaki Blue
4 868 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

