




Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска для домашних животных легкая и хорошо вентилируемая. Он предназначен для мелких животных, таких как кошки, собаки, кролики и т. д.
Благодаря многофункциональному дизайну эту складную коляску можно использовать как рюкзак или сумку. Будет идеальным выбором для владельцев домашних животных.
Коляска для домашних животных легкая и хорошо вентилируемая, с прочными сетчатыми окнами с трех сторон, которые создают удобное укрытие для вашего пушистого питомца. Дверцу на молнии можно свернуть, что облегчает вход и выход вашего питомца. В коляске также есть 2 кармана на молнии для мелких предметов, таких как игрушки или лакомства.
Высококачественные материалы, использованные при его производстве, сделают его долговечным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Дополнительная информация | Do noszenia na plecach, Na kółkach, Z funkcją plecaka |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 10kg |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Мoдель | vidaXL |
| Размер | S |
| Тип | Pozostałe |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 4 884 ₴
- В наличии
- Код: 58008380
Переноска vidaXL Składany wielofunkcyjny wózek na zwierzaki Beige
4 884 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



