
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наш светодиодный потолочный светильник станет прекрасным дополнением декора вашей квартиры.
Спиральные металлические кронштейны придают светильнику элегантный вид, а высококачественное металлическое основание обеспечивает удобную установку на любой потолок. Приятный свет, рассеянный изящными стеклянными шторами, осветит каждый уголок комнаты. Блестящие сетки, украшающие ставни, отражают свет лампы, благодаря чему лампа сияет еще ярче. Этот идеальный потолочный светильник подойдет для любой комнаты вашего дома.
В лампу помещаются три светодиодные лампы G9. Они входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 33cm мм |
- Цена: 5 322 ₴
- В наличии
- Код: 74743508
Потолочный светильник Vidaxl Na 3 Żarówki Led G9 120 W Os9406
5 322 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
