




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эта шлифовальная машина для штукатурки — универсальный и мощный инструмент для отделочных работ на стенах, как при строительстве, так и при ремонте. Это гораздо более быстрое решение для шлифовки гипсокартонных стен, потолков, внутренних и наружных стен и т. д.

VidaXL 142932

Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,4 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1750 |
| Марка | VidaXL |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki proste |
- Цена: 12 682 ₴



