



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Мойка из гранита, одна чаша, бежевая

Мойка проста в установке. Цвет: бежевыйМатериал: гранитОбщие размеры: 490 х 510 х 306 мм (Д х Ш х Г)Размеры чаши мойки: 425 х 357 х 200 мм (Д х Ш х Г)Минимальная ширина основания (шкафа): 500 ммМонтаж Тип: встраиваемый Диаметр предварительно просверленного отверстия: 35 мм Изделие устойчиво к высоким температурам (до 280°C) Устойчиво к отложениям и царапинам Сливной фильтр в комплекте Простая установка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 51 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 49 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Kamienne |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Nakładane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 12 006 ₴
- В наличии
- Код: 92378926
Раковина vidaXL Granitowy Beige (144856)
12 006 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
