
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонная мойка овальная с переливом, серый, гранит
✅️ ХИТ ПРОДУКТ 2023 ГОДА
✅ ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ
✅️ УНИКАЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД
✅️ ЛЕГКО ЧИСТИТЬ
🪑 Характеристики и характеристики продукта:
🪑⭐🪑⭐
Эта гранитная мойка станет вневременным дополнением декора вашей кухни. Он содержит одну очень глубокую камеру простой формы. Раковина изготовлена из гранита, что делает ее устойчивой к высоким температурам, царапинам и ударам, а также легко чистится. Боковой слив обеспечивает больше места для вашей посуды. Поскольку мойку можно перевернуть, слив можно разместить как с левой, так и с правой стороны чаши. В комплект также входит сито, которое облегчает удаление грязи. Диаметр слива 90 мм. Эта раковина предназначена для установки на столешницу или на столешницу.
ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ, ВКУСНУЮ И ПРОЧНУЮ МЕБЕЛЬ
К сожалению, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЭТО ЗА НЕСКОЛЬКО ЗЛОТЫХ
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ
❌ НЕРВНИЧАЮ,
❌ ТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ОТПРАВЛЯЯ ОБРАТНЫЙ ПУЗЫРЬ
❌ И ЖДИТЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ
И ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР ТАКОЙ, КАК ВЫ ВИДИТЕ НА ФОТО, ВЫ ПРИШЛИ ИДЕАЛЬНО.
✅ Интересные факты:
Какие стили представляет металлическая мебель?
⭐⭐⭐
Металлическая мебель не предназначена исключительно для индустриального стиля. Они также могут стать прекрасным дополнением к композициям в скандинавском, современном, минималистском или ретро-стиле. Он также является неотъемлемым элементом эклектичных интерьеров.
Какая мебель прослужит долгие годы?
Мебель из экзотической древесины считается самой прочной и устойчивой и может служить долгие годы. Мебель из древесины акации и дуба также долговечна.
Какая мебель должна быть в гостиной?
Комоды для гостиной должны быть узорчатыми и элегантными, чтобы они привлекали внимание гостей. Конечно, при обустройстве гостиной нельзя забывать о легкости и свежем выражении. Вы можете выбрать мебель из системы Kenzo, которая современна и имеет уникальный характер.
Какая мебель модна в 2023 году?
Доминирующими мебельными трендами 2022 года станут модные стулья, диваны и кресла с низкими сиденьями. Популярной будет мебель округлых форм и насыщенных цветов. Первые отлично подойдут, когда мы хотим создать гармоничный интерьер, созданный с учетом особенностей природы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 58 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 44 cm мм |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Kamienne |
| Сушилка для белья | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 12 671 ₴
- В наличии
- Код: 98847728
Раковина vidaXL Owalny Z Otworem Przelewowym Gray Granitowy (147102)
12 671 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

