
Доставка со склада 5-10 дней.
Воспользуйтесь преимуществами нашей высококачественной мойки с гладким современным дизайном. Прямоугольное отделение с шелковисто-гладкой атласной отделкой излучает класс и изысканность. Мойка с одной чашей, сочетающая в себе лучшую функциональность и дизайн, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали ручной работы, покрытой антиконденсационной краской, устойчивой к плесени и коррозии и не содержащей свинца. Работает тихо благодаря шумоподавляющим накладкам. Кроме того, камера с уникальной конструкцией X-образного желоба обеспечивает быстрый дренаж, предотвращая скопление воды на дне. В комплект также входит высококачественный фильтр для отделения отходов и слива воды. Раковина проста в установке. Его можно установить как подвесной, встраиваемый или встраиваемый – использовать можно как угодно. Цвет: черный Материал: нержавеющая сталь с матовой отделкой Габаритные размеры: 59 х 44 х 20 см (Д х Ш х В) Толщина столешницы: Классы пищевой продукции толщиной 3 мм. В комплект входят шумопоглощающие прокладки. Не содержит свинца и устойчив к коррозии. Конструкция с быстрым дренажем. X-лотокСливной фильтр входит в комплект поставки. Типы монтажа: подвесной, встраиваемый и накладной
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 59 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 44 cm мм |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stalowe |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 536 ₴
- В наличии
- Код: 98847744
Раковина vidaXL Ręcznie Robiony Sitko Black Stal Nierdzewna (145084)
8 536 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

