
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка ручной работы, черная, нержавеющая сталь
Насладитесь преимуществами нашей высококачественной мойки с чистым и современным внешним видом. Квадратная чаша с шелковисто-гладкой сатиновой отделкой излучает класс и изысканность. Подойдет к любому интерьеру кухни! Сочетая в себе функциональность и дизайн, мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали ручной работы, покрытой бессвинцовой антиконденсатной краской, что делает ее устойчивой к плесени и коррозии. Также имеются звукоизоляционные прокладки. Кроме того, уникальная конструкция X-образного желоба облегчает слив воды, предотвращая ее скопление на дне раковины. Раковина легко устанавливается. Его можно установить как подвесной, заподлицо или встраиваемый блок — вы можете использовать его по своему усмотрению.
Цвет: черныйМатериал: нержавеющая сталь с матовой отделкойОбщие размеры: 44 x 44 x 20 см (Д x Ш x В) Толщина столешницы: 3 ммПродукт одобрен для контакта с пищевыми продуктами В комплект входят звукопоглощающие прокладки Продукт, не содержащий свинца и устойчивый к коррозииСливы быстро благодаря конструкции X-образного лотка. Типы монтажа: подвесной, встраиваемый. и применил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 44 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 44 cm мм |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stalowe |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Nakładane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 247 ₴
- В наличии
- Код: 98847714
Раковина vidaXL Ręcznie Robiony Sitko Black Stal Nierdzewna (145083)
7 247 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

