




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Мойка из гранита, одна чаша, серыйB
видаXL
Наша гранитная мойка станет вневременным дополнением декора вашей кухни. Он имеет одну глубокую камеру и элегантный внешний вид. Высококачественный гранит, из которого изготовлена эта мойка, делает ее устойчивой к высоким температурам, царапинам и ударам, а также легко чистится. В комплект входит ситечко для облегчения удаления остатков пищи. Раковину легко установить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 46 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 46 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 42 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Kamienne |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Nakładane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 9 995 ₴
- В наличии
- Код: 89391556
Раковина vidaXL Jednokomorowy Gray (142961)
9 995 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

