




Доставка со склада 5-10 дней.
Воспользуйтесь преимуществами нашей высококлассной мойки с простым и современным дизайном. Чаша с шелковисто-гладкой сатиновой отделкой излучает класс и изысканность и подойдет к любому кухонному интерьеру. Сочетая в себе функциональность и дизайн, мойка с одной чашей изготовлена из высококачественной нержавеющей стали ручной работы, покрытой бессвинцовой антиконденсационной краской! , что делает его устойчивым к плесени и коррозии . Также имеются звукоизоляционные накладки. Кроме того, камера с уникальной конструкцией X-образного желоба облегчает поток воды, предотвращая ее скопление на дне раковины. В комплект входит качественный сетчатый фильтр, позволяющий обеспечить плавное отделение примесей и слив воды. Раковина также имеет отверстие под смеситель с декоративной крышкой, которая облегчает установку смесителя. Эту раковину можно установить подвесным, встраиваемым или накладным способом, поэтому вы можете выбрать предпочитаемый способ установки. Цвет: черный Материал: нержавеющая сталь. сталь с матовой отделкой. Общие размеры: 53 x 50 x 20 см (длина x ширина x глубина). Толщина столешницы: 2,5. ммДиаметр отверстия под кран: 35 мм Продукт, одобренный для пищевых продуктовОтверстие для топлива с декоративной крышкойС переливным отверстием и сетчатым фильтромВключает шумопоглощающие шайбыНеэтилированный и устойчивый к коррозии продуктБыстрый слив воды благодаря конструкции X-образного желобаДренажная решетка входит в комплект поставкиТипы установки: подвесной, утопленный и накладной < /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 53 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 cm мм |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stalowe |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Nakładane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 629 ₴
- В наличии
- Код: 105887458
Раковина vidaXL Ręcznie Robiony Z Otworem Na Kran Black Stal (51509)
8 629 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






