




Доставка со склада 5-10 дней.

Кухонная мойка ручной работы, черная, нержавеющая сталь

Воспользуйтесь преимуществами нашей высококлассной мойки с простым и современным дизайном. Благодаря гладкой шелковистой атласной отделке чаша излучает класс и изысканность и дополнит любой кухонный декор! Сочетая в себе функциональность и дизайн, мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали ручной работы, покрытой бессвинцовой антиконденсационной краской, что делает ее устойчивой к плесени и коррозии. Также имеются звукоизоляционные накладки. Кроме того, камера с уникальной конструкцией X-образного желоба облегчает поток воды, предотвращая ее скопление на дне раковины. Эту раковину можно установить как подвесную, встраиваемую или накладную, поэтому вы можете выбрать предпочитаемый способ установки.

Цвет: черныйМатериал: нержавеющая сталь с матовой отделкойОбщие размеры: 51 x 44 x 20 см (Д x Ш x В) Толщина столешницы: 2,5 ммПродукт одобрен для контакта с пищевыми продуктами В комплект входят звукопоглощающие накладки Продукт, не содержащий свинца и устойчивый к коррозииБыстрый проточный благодаря конструкции X-образного лотка. Типы установки: подвесной, встраиваемые и накладные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 44 cm мм |
| Длинная сторона | 51 cm |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stalowe |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Nakładane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 462 ₴
- В наличии
- Код: 105887454
Раковина vidaXL Ręcznie Robiony Sitko Black Stal Nierdzewna (51503)
7 462 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





