
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонная мойка vidaXL, одинарная чаша, нержавеющая сталь
видаXL
Эта высококачественная кухонная мойка станет идеальным выбором для профессиональных кухонь в ресторанах, гостиницах, школах, на рабочих местах и в других общественных местах. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, мойка устойчива к царапинам и ударам, очень долговечна и пригодна для контакта с пищевыми продуктами. Он также устойчив к грязи и пятнам, что облегчает его чистку. Очень глубокая одинарная чаша обеспечивает достаточно места для мытья больших кастрюль и тарелок. Конструкция обода помогает предотвратить разбрызгивание воды. Кроме того, мойку легко устанавливать и переносить. Примечание: в комплект поставки также входят слив и сетчатый фильтр для легкого удаления остатков; Кран в комплект поставки не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Длинная сторона | 60 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 60 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stalowe |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 10 840 ₴
- В наличии
- Код: 93628430
Раковина vidaXL Jednokomorowy Stal Nierdzewna 144290
10 840 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

