
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонная мойка с ситечком и сифоном, овальная, нержавеющая сталь
Современная мойка с одинарной глубокой чашей имеет простую, гладкую форму и станет практичным дополнением вашей кухни. Используемая высококачественная нержавеющая сталь делает мойку устойчивой к высоким температурам, царапинам и ударам, а также легко чистящейся. Он двусторонний, что означает, что его можно установить отсеком справа или слева. В комплект поставки входят сетчатый фильтр и сифон. Раковина проста в установке. Цвет: серебристыйМатериал: нержавеющая стальОбщие размеры: 570 x 450 x 160 мм (Д x Ш x Г)Можно монтировать справа/слева (можно полностью перевернуть)Продукт устойчив к отложениям и царапинамСифон и сифон в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45 cm мм |
| Длинная сторона | 57 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 45 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Сушилка | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Owalny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 6 080 ₴
- В наличии
- Код: 103656857
Раковина vidaXL Z Sitkiem i Syfonem Owalny Stal Nierdzewna (145072)
6 080 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
