
Доставка со склада 5-10 дней.
VidaXL Кухонная мойка ручной работы, нержавеющая сталь
51498
Воспользуйтесь преимуществами нашей высококлассной мойки с простым и современным дизайном. Чаша с шелковисто-сатиновой отделкой излучает класс и изысканность и подойдет к любому кухонному интерьеру!
Мойка, сочетающая в себе функциональность и дизайн, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали ручной работы, покрытой бессвинцовой антиконденсационной краской, что делает ее устойчивой к плесени и коррозии. Также имеются звукоизоляционные накладки. Кроме того, камера с уникальной конструкцией X-образного желоба облегчает поток воды, предотвращая ее скопление на дне раковины.
Эту мойку можно установить как врезную, над столешницей или под столешницей, поэтому вы можете выбрать предпочитаемый вами способ монтажа.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 30 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 30 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stalowe |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Nakładane |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 4 914 ₴
- В наличии
- Код: 105887453
Раковина vidaXL Ręcznie Robiony Kuchenny Z Sitkiem Stal Nierdzewna (51498)
4 914 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

