

Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонная мойка ручной работы с ситечком, нержавеющая сталь
Воспользуйтесь преимуществами нашей высококачественной мойки с гладким современным дизайном. Прямоугольное отделение с шелковисто-гладкой атласной отделкой излучает класс и изысканность. Он подойдет к любому кухонному интерьеру!
Мойка с одной чашей, сочетающая в себе лучший дизайн и функциональность, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали ручной работы, покрытой антиконденсационной краской, устойчивой к плесени и коррозии и не содержащей свинец. Работает тихо благодаря шумоподавляющим накладкам. Кроме того, камера с уникальной конструкцией X-образного желоба позволяет воде быстро стекать, предотвращая ее скопление на дне. В комплект также входит высококачественный фильтр для улавливания отходов и слива воды.
Мойка проста в установке. Его можно установить как подвесной, встраиваемый или встраиваемый – использовать его можно как угодно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 59 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stalowe |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 6 588 ₴
- В наличии
- Код: 98847757
Раковина vidaXL Ręcznie Robiony Z Sitkiem Stal Nierdzewna (145078)
6 588 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

