
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонная мойка с фильтром и сифоном, нержавеющая сталь
🏠🌞🏠🌞🏠
💥 ГЛАВНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР 2023 ГОДА
💥 ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ
💥 УНИКАЛЬНЫЙ ВИД
💥 НАДЕЖНОСТЬ РАБОТЫ
ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ КРАСИВУЮ, ДОСТОЙНУЮ, ПРОЧНУЮ ДОМАШНЮЮ ТЕХНИКУ И АКСЕССУАРЫ
К сожалению, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЭТО ЗА НЕСКОЛЬКО ЗОЛОТЫХ
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ
❌ РАЗЗОЙСЯ,
❌ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, ОТПРАВЛЯЯ ХУНЬ ОБРАТНО
❌ И ЖДИТЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ
И ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР ТАКОЙ, КАК ВЫ ВИДИТЕ НА ФОТО, ВЫ ПРИШЛИ ИДЕАЛЬНО.
↗️ Характеристики и характеристики продукта:
🌞🏠🌞🏠🌞
Современная мойка с глубокой чашей имеет простую, плавную форму и станет практичным дополнением вашей кухни. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, мойка устойчива к царапинам и ударам, а также очень долговечна. Он также устойчив к грязи и отложениям, что облегчает его очистку. Экономит место, оставляя больше места на столешнице. Глубокая одинарная чаша легко вмещает большие блюда. В комплект поставки также входят сетчатый фильтр и сифон. Раковина легко устанавливается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 48 cm мм |
| Длинная сторона | 48 cm |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 48 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stalowe |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 5 773 ₴
- В наличии
- Код: 94763280
Раковина vidaXL Z Sitkiem I Syfonem Stal Nierdzewna (145071)
5 773 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
