
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонная мойка с фильтром и сифоном, нержавеющая сталь
Ищете классическую и современную мойку для кухни, зоны отдыха или туалета? Эта круглая кухонная мойка станет для вас оптимальным выбором! Мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, производительность и красивый блеск. Он имеет гигиеничную, устойчивую к царапинам и гибкую поверхность, требующую минимального ухода и обслуживания. Раковина устанавливается под столешницей, создавая единый образ. Поставляется с сетчатым фильтром и сифоном. Раковину легко установить.
Цвет: сереброМатериал: нержавеющая сталь с матовой отделкойРазмеры раковины (без сифона): 42 х 16 см (диаметр х высота)Изделие устойчиво к отложениям и царапинамСитечко и сифон в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 42 cm мм |
| Длинная сторона | 42 cm |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 42 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stalowe |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 6 004 ₴
- В наличии
- Код: 92378932
Раковина vidaXL Z Sitkiem I Syfonem Stal Nierdzewna (145070)
6 004 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
