
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухонная мойка с ситечком и сифоном, две чаши, нержавеющая сталь
Эта высококачественная мойка имеет две большие чаши с удлиненным крылом сбоку. Мойка, поставляемая в комплекте с ситечком и сифоном, станет идеальным выбором для вашей кухни. Мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, устойчива к царапинам и ударам, а также очень долговечна. Он также устойчив к грязи и пятнам, поэтому его легко чистить. Эта кухонная мойка экономит место, оставляя больше места на столешнице. В очень глубоких отделениях достаточно места для больших кастрюль и посуды, а два отделения обеспечивают отдельное пространство для использования. Сушилка будет полезна не только при мытье посуды вручную, но и как дополнительное место для нарезки овощей. Прямоугольную мойку можно установить со сливом слева или справа. В комплект поставки также входят сетчатый фильтр и сифон.
Цвет: серебристыйМатериал: нержавеющая сталь с матовой отделкойОбщие размеры: 120 x 50 x 16 см (Д x Ш x В)Двухкамерная конструкцияСитечко и сифон в комплекте В комплект входит звукопоглощающая подкладкаМожно установить со сливом с левой или с правой стороны
р>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 cm мм |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Количество камер | 2 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stalowe |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 10 871 ₴
- В наличии
- Код: 94763278
Раковина vidaXL Z Sitkiem I Syfonem Dwukomorowy Stal Nierdzewna (145075)
10 871 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

